молодые родители

23:44 11-09-2001 / Ирина, обратиться

Ребёнку 2, 5 мес. Только на днях сдали кровь из пальца и получили очередную прививку от гепатита. Теперь нас снова отправляют на сдачу крови, причём выдали для этого бланк с кружочками, на котором написано, что это для крови из пятки. Не перебор ли это? (Сказали, что этот анализ должны были сделать ещё в роддоме, но почему- то не сделали. .. )

Ответы

# 20:07 14-09-2001 Аня, обратиться
Да, в роддоме из пяточки кровь брали. Сказали, что если что не так, сообщат в поликлинику. Один из этоих анализов на фенилкетонурию, кажется.
# 18:25 04-10-2001 Ирина, обратиться
Предыдущий автор совершенной прав - этот анализ на фенилкетонурию, который по- видимому не сделали в роддоме