молодые родители

09:45 02-07-2008 / Люда, обратиться

СКАЖИТЕ МОЖНО СМЕСЬ ЗАМЕНИТЬ КОЗЬИМ МОЛОКОМ ДОМАШНИМ? РЕБЁНКУ 8МЕС

Ответы

# 11:09 02-07-2008 Наталья77…, обратиться
Рановато по- моему
# 14:50 02-07-2008 Татьяна, обратиться
Я заменяла с 6 мес. , тоже домашним. Но сейчас я прочитала, что через козье некипяченое молоко может передаваться клещевой энцефалит, поэтому лучше кипятить, хотя витаминов будет гораздо меньше. И еще по началу надо обязательно разбавлять водой, а то будет малыш мучаться ужасными запорами, потом со временем водички добавлять все меньше и меньше