молодые родители

02:53 04-07-2008 / Luyda, обратиться

девочки, приветик, ,, нужен совет. вообщем неделю назад сын упал и на коленке появилась царапина. .. я намазала зеленкой, через день подсохло, но мы ходим плавать каждый день и из- за хлорки в воде эта царапина переросла в глубокую рану. .вижу что инфекция , но не так уж все плохо чтоб ехать в больницу, ,скажите что делать, ,, есть синтомецин и левомецитин, ,, зеленка и йод, ,, нам почти 2 года. спасибо. есть еще спасатель и мазь вишневского.

Ответы

# 09:42 04-07-2008 Ёжик, обратиться
Левомеколь (или левомиколь, поправьте) мазь и все будет супер на следующий день : ) Проверьте состав, может, левомицетин это то же самое. В свое время я и синтомициновой мазью спортивные раны залечивала. Но воспаление лучше левомеколем.