молодые родители

15:21 04-07-2008 / Света, обратиться

девочки посоветуйте как ввести прикорм: сыну 4 мес, ни пюре, ни соки не ест, они просто вытекают изо рта, а мне необходимо, т. к скоро сессия у меня

Ответы

# 15:58 04-07-2008 Наталья, обратиться
Как Вы быстро всё хотите, для полноценного питания прикормом, нужно несколько мес стараться. А сейчас, если Вам надо уезжать и у Вас нет возможности брать ребёнка с собой, то лучше на смесь пока перевести.
# 20:36 04-07-2008 Аннар, обратиться
Общее правило введения прикорма - не ранее 6 месяцев. Это относится и к ГВ и к ИВ. Поэтому - если надо отлучатся - то смесь. И даже если вы сейчас прикорм введете - то полноценно накормить его им у вас вряд ли получится, в этом деле главное не спешить.