молодые родители

23:18 14-07-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Может у кого было такое? Посоветуйте, как быть! Ребенку 6, 5 лет, живет сейчас в деревне с моими родителями. Вдруг началось такое: под мочкой уха, где она срастается со щекой, как будто мокнет, потом засыхает, опять трескается, ребенок лезет туда руками, как ни отговариваю, говорит неприятно, и так не заживает уже месяц- полтора. Пробовала мазать зеленкой, временно помогает и опять. Пробовала Спасателем - тоже легче, но затем снова. Ребенок вообще аллергичный, я думаю, может это связано? Но раньше такого никогда не было. Помогите советом: чем мазать? Как быть? Спасибо.

Ответы

# 16:14 15-07-2008 Елена, обратиться
Чем мазать не знаю, но у моей родственницы как раз так проявляется аллергия на мед