молодые родители

09:16 21-07-2008 / Лёлька, обратиться

Девочки, у моей малышки (8месяцев)осип голос. .. она плачет даже почти без звука. .. на простуду не похоже. .. что это может быть?

Ответы

# 14:30 21-07-2008 Светлана Сп…, обратиться
Это может быть ларингит. (его можно просто "накричать", без простуды). Обязательно покажите врачу! И не давайте плакать!
# 13:09 22-07-2008 Елена, обратиться
Идите к врачу как можно быстрее. Когда мне было 1, 5 года, я жутко не хотела в сад ходить и каждое утро начиналось с продолжительных криков. И так я накричалась до ларингита, который, по всей вероятности, потом перешёл в воспаление лёгких. Кстати, всё это произошло жарким летом.