молодые родители

14:11 21-07-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Мамочки, я с вопросом об отдыхе. Подскажите хороший отель в Турции, где вам самим понравилось отдыхать с ребенком. Не можем определиться. .. Дочке 5 лет, частенько укачивает в транспорте.

Ответы

# 14:23 21-07-2008 Алла, обратиться
RIVA DONNA в Белеке - отель супер для детей! Несколько бассейнов - для грудных, для средних, для подростков, ну и 2 взрослых. Все бассейны с горками - горки опять же для всех возрастов. .. Анимация хорошая и детская и взрослая. В этом отеле "ребенок" - это волшебное слово. Стоит только сказать "это для ребенка", как тебе разрешат все, что угодно, даже еду выносить из ресторана (чего делать нельзя). Когда вселялись, номер нам дали через 1 минуту, как только я сказала, что мы с ребенком, хотя приехали мы рано утром и расчетный час еще не подошел. Те, кто был без детей, вселились только к обеду, а мы в 10 были уже в номере. Ну еще много чего могу рассказать, но это слишком долго. Очень советую.
# 22:37 21-07-2008 Елена, обратиться
Long Bich Resort and Spa отель в Алании просто СУПЕР. Отдыхала с мужем и двумя детками 7 лет и 1 год. ОЧЕНЬ много бассейнов и с морской водой в том числе с различными горками водопадиками, короче СУПЕР! Питание тоже Супер, кушай хоть целый день, много баров на пляже от отеля, мороженое бесплатно, дети объедались по 5 порций, а то и больше каждый день. КОРОЧЕ РЕКОМЕНДУЮ не пожалеете. Мы летали в мае на 15 дней на нашу семью обошлось 2300у. е. вылет из Москвы.