молодые родители

11:17 23-07-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Девочки, скажите(по опыту)действительно часто болеющие дети после поездки на море меньше болеют? И будет ли толк, если ехать на 7 дней? дочке 4, 5года.

Ответы

# 09:09 24-07-2008 Юляшка, обратиться
На 7 дней толку не будет, только стресс для иммунной системы. Надо ехать на срок от трех недель и больше!
# 17:24 24-07-2008 Люба, обратиться
Да. От 3 недель и больше! Сами собираемся. Ребенку будет большая польза, если вывезти его на море, но на большой срок!
# 20:41 24-07-2008 Алла, обратиться
Это ерунда! Мы 2 раза в год ездим на море на 2 недели и все равно болеет, хотя она у нас и не "часто болеющий ребенок". Возмжно, если ехать на месяц, то будет польза, а так нет, но я бы все равно вывезла ребенка на море.
# 23:48 24-07-2008 Люба, обратиться
В 4, 5 года вполне можно, мне кажется. А вот в совсем маленьком возрасте на короткий срок не стоит.