молодые родители

18:10 26-07-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день девочки. Ребёнку 2, 2 года, мальчик. Скажите пожалуйста может ли у него быть самопроизвольная эрекция после сна (и периодически во время него) или нет, просто если честно, то я считала что это чисто мужская физиология и не задумывалась над этим. Но когда у меня была моя подружка и заметила это, сказала что так не должно быть, потому что он ещё маленький. Знакомых у кого были бы маленькие дети- мальчики нет. Фильмов эротического содержания он не видел. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:35 26-07-2008 Creambird, обратиться
С рождения. Это бывает с рождения. Нормально.
# 12:31 27-07-2008 Наталья, обратиться
Смешная Ваша подруга)) Либо недалёкая( уж простите). Эрекция у мальчиков действительно с рождения, и было бы ненормально, ели бы её не было
# 16:04 27-07-2008 Ольга Р, обратиться
Мой парень, извините, по утрам его еле в горшок умещает, эрекция ого- го. Интересная ремарка про фильмы эротического содержания. А если бы видел, это что могло бы эрекцию объяснить в 2! !года?
# 06:27 28-07-2008 Аноним, обратиться
: ))))))http: / /zdorovie- malchika. ru/ Вот вам для информации (сотрите пробелы). Спонтанная эрекция, не связаная с сексуальной, возникает ещё внутриутробно, и у мужчин, и у мальчиков. У меня три мужика в доме, ох уж эти утренние торчуны, :))
# 06:28 28-07-2008 Аннар, обратиться
Эт я была.