молодые родители

16:32 28-07-2008 / Татьяна, обратиться

девочки! поделитесь рецептами десертов для малышей (нам 1год 1 мес), сейчас появилось много ягод, овощей, фруктов хочется что то приготовить новенькое.

Ответы

# 08:58 29-07-2008 Анна, обратиться
Ягоды и фрукты лучше давать свежими. Витаминов больше. А овощи все что есть свалил в кастрюлю, потушил и в рот. Можно в запеканку добавлять овощи и ягоды и фрукты.
# 16:39 29-07-2008 Татьяна, обратиться
АННА, а как вы запеканку готовите? ??
# 17:52 29-07-2008 Анна, обратиться
Яичко+ сметанки чуток+ Размельченные ягодки или фрукты . Все это взбиваю миксером и в духовку, либо на сковородку. На сковородку удобней и быстрей, обязательно закрыть крышкой, а потом перевернуть и поджарить или запечь с другой стороны. То, что подгорело лучше снять, детю давать серединку.