молодые родители

13:10 30-07-2008 / Оля, обратиться

Девочки, очень обеспокоена. Лекжали в больницу с лорингитом, подцепили кишечную инфекцию. моей доче 8месяцев, ей дели по 6- 88 уколов в день, промывание желудка, по 5 капельниц, клизмы. .она стала нервной, пугливой, крикливой, шуганной, ,вздрагивает. .плохо ползать стала. .ребёнка словно подменили. .сходили с ней церковь. .. уже 2 день дома, а она всё дикая, и плачет часто. и с ложки не ест, испуг после того как ей ЗОНД пихали в рот. .как быть?

Ответы

# 13:57 30-07-2008 Анна, обратиться
Запастись терпением, и разговаривать спокойным тоном с дочечкой. Гладить ее, массажик легкий делать, чем то заинтересовать, вообщем как можно больше времени с ней проводить.
# 14:33 30-07-2008 Любовь, обратиться
Очень вам сочувствую, даже слезы навернулись, нам тоже как- то делали уколы, после этого дочь начала орать в поликлинике, просто на приеме, это длилось месяца 2- 3. Со временем это пройдет, просто ваша малышка пережила стресс, будьте поласковей, книжки читайте, гуляйте, песенки пойте и все нормализуется.
# 09:22 31-07-2008 Ольга Р, обратиться
Перестаньте пока с ложки кормить. Только из бутылки. В таком возрасте ребенок вполне может пару недель обходиться только смесью или грудным молоком. Не экспериментируйте пока, делайте все, что она любит. Детки к счастью быстро все забывают, главное окружить её любовью и спокойствием. Терпения вам обеим!