молодые родители

01:38 01-08-2008 / Полина, обратиться

Девченки, привет всем! У меня такая проблема: после того как перестала кормить грудью стали жутко лезть волосы((( может кто с этим сталкивался, подскажите, что делать? ??

Ответы

# 05:12 01-08-2008 Аноним, обратиться
У меня лезут до сих пор пачками. Справиться не могу. Даже купила себе накладные пряди, так поредели волосы. Обследоваться нет времени, а свои способы не помогают.
# 07:35 01-08-2008 Танюшек, обратиться
Я больше месяца принимаю пивные дрожжи для волос, ногтей и кожи, улучшения уже есть. А ещё очень хорошо помогают маски из бесцветной хны хотябы раз в неделю.
# 09:43 01-08-2008 Любовь, обратиться
А у меня такое началочь, когда дочке было 3 месяца, стали жутко лезть, у меня очень густые они, но я так была перепугана, было заметно, что объем уменьшается. .. Ну я делала маски из репейного масла: желток яйца+ репейное масло, чуть теплое втирать в корни, одеть пакет и завернуть в полртенце, смыть. Потом само собой все нормализовалось.
# 15:25 01-08-2008 Полина, обратиться
Спасибо девченки, попробуемс. ..
# 23:08 02-08-2008 Оксана, обратиться
То же самое! Не помогало ничего! Спаслась капсулами Виши против выпадения волос! Если финансы позволяют попробуйте, мне очень понравилось! Правда!