молодые родители

14:45 01-08-2008 / Зарема, обратиться

Здравствуйте! .Моей девочке пять с половиной месяцев, нормально развивается. вес на сегодняшний день 9, 5 кг рост 68 см. беспокоит следующее: когда берем на руки начинают синеть ножки, появляются оранжевые пятнышки, ложим ребенка все быстро проходит, ножки розовые. меня это очень беспокоит, у кого - нибудь так бывает и что это?

Ответы

# 22:58 02-08-2008 Annkola, обратиться
Думаю что такое у всех. Потому как сама пока малыш был маленький обращала внимание и на него и на других деток. Предположила, что сосуды где- то пережимаются или просто ухудшается циркуляция крови. Ничего с этим не делала, просто меняла позу ребенку.
# 08:56 04-08-2008 Аннар, обратиться
Я могу ошибатся, но по- моему - у девочки избыточный вес, и если вы на ИВ - то это повод откорректироватьпитание, потому что при ожирении пробелмы с сосудами не редкость.