молодые родители

16:58 02-08-2008 / Татьяна, обратиться

девочки, хватит про подгузники, совет нужен. У малыша 5 день сопли и темпер 37, 4 , 3 дня капала назол бейби и гриппферон, салин и каланхоэ. На 4- й день вроде температурв спала, перестала капать, только на ночь називин капнула. Сегодня 5- й день - что- то показалось что опять сопелек больше стало, грудь сосет, и захлебывается. Наверно зря я на 4- й день расслабилась. Подскажите как вы лечите сопли и может лучше несколько дней покапать називин 3 раза в день? ??

Ответы

# 22:56 02-08-2008 Annkola, обратиться
Последнее время заметила, что чем меньше я чего- то капаю ребенку в нос - тем быстрее проходят сопли. 4 дня - это еще не показатель. Я только физраствор по мере подсыхания капаю.