молодые родители

18:38 02-08-2008 / Татьяна, обратиться

Девочки! Кто пользовался препаратом Эуфорбиум- композитум, спрей назальный. Эффективный? ??

Ответы

# 22:52 02-08-2008 Annkola, обратиться
Нам не помог ни разу и наоборот, пока мы его пырскали до тех пор текли сопли. Как переставали - насморк проходил.
# 23:04 02-08-2008 Любовь, обратиться
Он гомеоматический, один раз выписали, брызгали очень часто, вроде прошло, но не факт, что от него, потому что пили противовирусные препараты, в остальные разы не помог, так и валяется.