молодые родители

13:02 06-08-2008 / Настя, обратиться

Девочки. .. кто- нибудь сталкивался с проблемой кариеса молочных зубов? Нам 3 года и 3 мес. .. стоматолог сказала нужно лечить сейчас. .. нашла центр, где лечат озоном. .. лазера у нас в городе пока нет. .. никто не сталкивался?

Ответы

# 14:20 06-08-2008 Creambird, обратиться
Ну мы уже 3 зуба лечили, 1 депульпировали. В обычной поликлинике. Сыну тогда 5 лет было.
# 15:55 06-08-2008 Женя 2+1, обратиться
Дочери первый раз лечили в детском саду, приехавшие туда стоматологи. Ей не было 3 лет, но близко к трем. Ее посадили на обычный стул, не напугали (даже я не знала), долго не сверлили, быстренько все сделали. .. Дочь не знала, что нужно бояться и боли не почувствовала. Пришла и мне стала рассказывать про какие- то ватки во рту.
# 16:24 06-08-2008 Алла, обратиться
Мы лечили в 3 года, не знаю, лазером или чем, но там даже иглы не было, просто сильный поток воздуха, прямо сверлят воздухом (или так кажется). Но доча вообще глазом не моргнула, 2 зуба сразу вылечили, теперь сама просится к зубному.
# 14:53 07-08-2008 Солнышко…, обратиться
Лечила у старшего в два года первый кариес. В то время не было таких замечательных машин. Главное - найти доктора, который не испугает ребенка. Нам с таким повезло.
# 00:43 09-08-2008 Елена, обратиться
посмотрите natadent. ru, там лечат пескоструйным аппаратом (без применения бормашины), ребенку 1 раз лечили зубы (4г. ), нам понравилось