молодые родители

13:51 17-09-2001 / Анастасия…, обратиться

Ребенок 2 лет, болеет ОРЗ уже 3 недели, лечили даже бисептолом, но кашель остался(поверхностный), и нас не выписывают. Что делать, чем лечить?

Ответы

# 18:22 04-10-2001 Ирина, обратиться
Возможно у ребенка уже не ОРЗ, а трахеит или бронхит. Сдавали ли Вы анализ крови ребенка, проводилась ли рентгенография грудной клетки? Бисептол - это не средство лечения ОРВИ. Данную пролбему решает не конфереция молодых родителей, а педиатр при очной консультации.