молодые родители

17:01 08-08-2008 / Марина*, обратиться

Девочки а кто нибудь делает заготовки фруктовых пюре для деток на зиму? Поделитесь рецептами.

Ответы

# 17:05 08-08-2008 Арина, обратиться
Я просто все замораживаю, и ягоды и фрукты и овощи. Зимой как из свежих все получается : )
# 21:57 08-08-2008 Annkola, обратиться
Аналогично. В этом году начала делать миксы: смешиваю разные фрукты в одном кулечке для компотов и овощи - для супов.
# 22:26 08-08-2008 Анна, обратиться
Бабушка сушит сухофрукты.
# 01:19 09-08-2008 Светлана…, обратиться
annkola, а что входит в Ваши микснаборы?
# 16:58 09-08-2008 Annkola, обратиться
Для супов: кабочки, помидоры (немного) горошек, перец, зелень, баклажаны, цв. капуста, броколи, можно морковь. Для кампотов: клубника, малина, смородина и т. д. Овощи порезаные кубиками. Все это в кулечках в каждом кульке в разных соотношениях, как попало или какие на момент заготовки были овощи в наличии. для компотов порции на 1 компот, для супов большие порции.