молодые родители

04:35 10-08-2008 / Тамара Ю.…, обратиться

Девочки, кто кормит детишек грудью, подскажите! Какими подкладками вы пользуетесь в бюстгальтер? У меня опыт кормления был недолгим, пользовалась одноразовыми, но те, кто кормит долго, говорят, что такое удовольствие влетает в копеечку. А что еще можно попробовать в качестве альтернативы одноразовым подкладкам?

Ответы

# 08:42 10-08-2008 Танюшек, обратиться
Я пользовалась одноразовыми фирмы chicco, очень хорошие. Когда не было возможности купить подкладки (живу в маленьком райцентре, у нас они не продаются), то просто вкладывала в лифчик кусочки старых простыней. А лучше всего сразу купить подкладки для многоразового использования, я очень хотела купить, но их перестали завозить в тот магазин, где у меня была возможность купить, очень потом жалела что не купила.
# 17:47 10-08-2008 Елена61, обратиться
Пользуюсь одноразовыми. пробовала все которые аходила - мне показалось. что самые лучшие - наша мама(которые по 20 шт в упаковке а не 30) и Анна. И еще многоразовые мне не подошли совсем, для меня они оч мало впитывают. а течет сильно до сих пор( уже 6 мес)
# 00:15 13-08-2008 Irinka, обратиться
Пользовалась разными (такими как Nuk и др. - одноразовыми, Avent - многоразовыми), но ничего не нашла лучше, чем джонсонс.