молодые родители

17:27 13-08-2008 / Pamarin, обратиться

Здравствуйте. Вот собираюсь купить пароварку. Подскажите, кто чем пользуется, какие плюсы, минусы. Спасибо.

Ответы

# 11:02 14-08-2008 Олик, обратиться
У меня Braun, мне ее рекомендовали многие знакомые, вообще хорошая, надежная фирма, не самая дорогая. Единственный минус по сравнению с некоторыми другими - в нее нельзя доливать воду в процессе приготовления пищи, но, по правде сказать, у меня никогда не было необходимости в доливе. И если не собираетесь готовить в ней на всю семью, не покупайте 3х- ярусную, я готовлю только ребенку и мне всегда хватает одного яруса.
# 12:12 14-08-2008 Татьяна, обратиться
у меня тоже Braun. Устраивает. Даже греть еду малышу в ней хорошо. Я тоже не доливала никогда воду