молодые родители

19:11 13-08-2008 / Луиза, обратиться

Скажите пожалуйста, а в 1 годик можно ребека уже вести в зоопарк? Не рано?

Ответы

# 19:12 13-08-2008 Ира, обратиться
Моему сынишке тоже годик. Он очень интересуется животными - на прогулке все кошки, собаки и птички наши. Тоже хотим отвести его в зоопарк, посмотреть разную живность
# 05:12 14-08-2008 Элл, обратиться
Вообще, можно. Только не подходить к тем животным, которые могли бы его напугать (громко кричащие, рычащие, или просто страшные на вид, так так ожидаемый вами счастливый детский смех может запросто замениться на кричащий испуганный плач). Мой сын, например, что в 3 года, что в 5 лет, при визите зоопарка сразу же бежит только туда, где видит прокат детских машинок. Звери его интересуют меньше, чем катание на машине, почему- то )))