молодые родители

12:13 18-08-2008 / Татьяна, обратиться

девочки, хочу спросить про подушки. С какого возраста ваши детки спят на подушках и какого они размера по высоте? ??

Ответы

# 14:14 18-08-2008 Annkola, обратиться
У нас сын спит с нами в кровати и как только научился хорошо ползать, то ночью всегда залезал на мою подушку, своя у него появилась ближе к году. Был насморк и мы ее подкладывали, чтобы было легче дышать во сне, так она и осталась, правда потоньше. Толщина сейчас где- то см. 4- 5. Но он или спит на ней весь или сползает вниз к ногам. Т. е. постоянно он на ней не находится всилу своей неполежучести.
# 14:14 18-08-2008 Олик, обратиться
Примерно с двух лет на совсем низенькой подушке - подушка из IKEA для самых маленьких.
# 22:42 18-08-2008 Татьяна, обратиться
Олик, а эта подушка примерно сколько толщиной. А то у меня есть одна - но жидковатая. И как она в эксплуатации? ??
# 10:48 19-08-2008 Олик, обратиться
Ну, она ОЧЕНЬ низенькая, едва над матрасом выступает. В эксплуатации так себе, у нее наполнитель немного сбивается, но, думаю, на пару лет сойдет, а потом все равно надо что- нибудь выше покупать.