молодые родители

18:21 18-08-2008 / Диана, обратиться

Девочки, помогите советом. Уже волосы дыбом встают. Дочке 2, 5 года. Так совпало, что мы в одно время отказались от бутылочки и пошли в садик(1 мес назад)В садике ведет себя хуже всех ходим уже месяц, но воспитательница не может никак уложить её спать. Спят все кроме моей. Дома бесконечные истерики, противоречит сама себе. Выходим на улицу она говорит, что пойдем домой, подходим к подъезду проситься гулять. дома: хочу смотреть мультики, через пять минут не хочет, хочет есть, и тд. голова уже разрываеться, не знаю как на всё реагировать

Ответы

# 23:07 18-08-2008 Солнышко…, обратиться
Я на такие вопросы всегда отвечаю: "Любить! " У девочки стресс от садика+ кризис 3х лет. Она сама не понимает, что ей надо, а тут Вы с требованием определиться. "Хуже всех" не бывает, бывает ребенок, который отличается поведением от других детей. Я бы подавала ей сбор (мята+ чуть пустырника+ цветы апельсина+ душица) в первой (! ) половине дня. Заваривать стандартным образом: столовая ложка на стакан кипятка, настоять. Ну и наблюдать надо у психолога, вместе с мамой.