молодые родители

04:04 21-08-2008 / Земфира, обратиться

Девочки, помогите отучить ребенка от груди! !! Мне нужны ваши проверенные способы, советы! Скажу сразу: помоч мне некому только как то самой. Кушает она днем три максимум раза. Наночь и потом все утро на титьке: (- это кашмар какой то: (
Ест она уже абсолютно все, вообщем хочу отучить - помогите!

Ответы

# 05:56 21-08-2008 Lyuda, обратиться
приветик! спасибочки. .. как делишки? а сколько вам уже? , и чего ты решила от груди отлучать? а где ваш папа, опять на соревнованиях? сейчас зайду на сайт и гляну ваши фотки
# 06:04 21-08-2008 Lyuda, обратиться
фотки с голубями - супер, у нас такого не увидишь. .. .а про ГВ скажу из личного опыта так: я убирала по 1 кормлению каждый месяц, начала с 6 мес. и к 12 мес. у нас осталось одно кормление. в результате все прошло безболезненно и для меня и для сына. кстати, я все делала по рекомендациям девочек (с этого сайта) , так что огромное всем спасибо !
# 14:02 21-08-2008 Земфира, обратиться
Людочка, пасиб! У нас голуби ваще не боятся людей: -)))Лолочке уже годик, я просто устала, хочу нормально спать, а она все утро пряма висит на сиське: -(Пора бы отучать, ато потом тяжелее будет ведь. Ты молодец, знала бы тоже бы заранее начала так отучать: -)))
# 16:07 21-08-2008 Tatjana, обратиться
Lolo4ku c 1 godikom! !! !
# 22:32 21-08-2008 Земфира, обратиться
ТАНЮШ! !! ПАСИБ! !! Где ж мы могли ещё списаться : -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 22:34 21-08-2008 Аня, обратиться
Сначала уберите дневные кормления. По одному. Начните с того, которое посередине. Днем ребенка легко отвлечь - прогулкой, интересной игрушкой. Носите одежду, закрывающую грудь, никаких декольте. Попутно можно пытаться ночью, когда ребенок просыпается - предложить водички например, погладить, грудь не давать. А утром - что значит висит на титьке? Во сколько просыпается? Сколько висит?
# 22:39 21-08-2008 Земфира, обратиться
Анют, вот раньше она просыпалась в 5 или в 5. 30 и я её уже к себе ложила и она то и дело сосала и сосала. .. .. :( А щас вот дня три я её сижу и кормлю в 5 утра, она почему то долго засыпает и потом спит часов до 8- 9, просыпается и просит грудь и мы так ещё часик то точно сосем лежим. ..
# 22:56 21-08-2008 Lyuda, обратиться
ага точно! столько контактов а все равно на 03 пишем, ,вот так привычка, а кто еще со старичков здесь? (2006- 07год беременность)
Танюш спасибки, Земфира и я вас поздравляю
# 23:02 21-08-2008 Аня, обратиться
Земфира, а вы не лежите. Проснулась, предложите водички, погладьте по головке, к себе не берите. Если не заснет, вставайте. Выспитесь, когда отучите. А с таким сосанием с 5 до 10 какое отучение? Раннее вставание имеет еще один плюс: уставший ребенок потом легко уложится днем, не вспомнив про грудь.
# 23:43 21-08-2008 Земфира, обратиться
Людочка, пасиб солнце! !!