молодые родители

15:52 21-08-2008 / Света, обратиться

девочки сыну 5 мес, я беременна на 7 неделе, что делать? ?боюсь ошибиться

Ответы

# 16:05 21-08-2008 Tatjana, обратиться
Privet. Rozhajte! !! ! Zhelaь Uda4i
# 16:21 21-08-2008 Татьяна, обратиться
я бы подумала и все хорошо взвесила. Разница у деток очень маленькая - мне кажется это очень тяжело, хотя все зависит от того как у вас устроен быт, семья и от помошников. Я считаю лучше вас самих на этот вопрос никто не ответит.
# 21:01 21-08-2008 Света, обратиться
помогать мне не кому, все работают, а живем в 1 комнате- я, муж и сын, в другой мои родители
# 21:26 21-08-2008 Елена, обратиться
Света! Не делайте непоправимую ошибку! Если Бог дает ребенка, он обязательно дает и силы мамочьке. Главное всей душой захотеть и полюбить етого ребенка! Не лишайте себя возможности быть счастливой мамочькой вдвойне. Я уверенна- у вас все получится!
# 22:34 21-08-2008 Ленчик, обратиться
А перспективы с жильем есть какие- нибудь?
# 09:57 22-08-2008 Женя 2+1, обратиться
Исходя их жизненного опыта: если вы примете решение, опираясь на чей- то совет, то потом будете страдать. Слушайте свое сердце и сердце ваших близких, главным образом мужа. Все, что вы сделаете по сердцу, будет правильно.
# 11:44 22-08-2008 Tatjana, обратиться
Всем привет. Девочки, время летит очень быстро, неуспеешь оглянуться как детки уже и выросли. У меня разница очень большая и сейчас наш Янник которуму 4, 5 месяца для всех просто сладкая игрушка. Старшему сыну 17, 6. Вот, так что думайте. Мне бог все эти годы ребеночка не посылал, а Вам послал.
# 23:27 22-08-2008 Елена, обратиться
Рожайте обязательно, сыну был год, когда забеременела дочкй и жили в одной комнате вчетвером, сейчас сыну 4г. , дочке 2г. 4м. играют вместе, друг друга защищают, мне иногда кажется что воспитывать двоих даже легче чем одного. .. Я лежала в роддоме с девочкой которая сделала аборт, по причине маленькой разницы, после аборта выдержала 3 мес. и забеременела, т. к. не могла себе простить что убила малыша и во время наркоза (при аборте) по ее рассказам малыш к ней бежал. Бог ребенка даст - бог и на ребенка даст: ) УДАЧИ ВАМ. Кстати у меня помощников нет, к тому же на дому работаю: )