молодые родители

23:37 21-08-2008 / Татьяна, обратиться

мамы, кто поздно начал давать деткам соки, поделитесь, как вы давали соки? Тоже разбавляли и по чайной ложке? Нам 1 год 2 мес. Что то разбавленный вариант нам не понравился.

Ответы

# 09:37 22-08-2008 Олик, обратиться
Я начала давать в 1. 1 год. Разбавляла водой примерно 1: 1 (на глаз). Давала не по чайной ложке, а побольше, на глаз, но увеличивала количество постепенно. Моей дочери соки сразу понравились, несмотря на то, что до 2- х лет она пила только разбавленные, а потом, поскольку она захотела пить прямо из коробки из трубочки, то естественно, перешли на неразбавленные. Но вообще- то я бы не возражала, если бы она их не любила. Потому что у нас с ней ежедневно идет война - у меня норма - 2 коробки в день (и это много для ее вораста - 2. 9), но она готова выпить и еще столько же. А я считаю соки не самым полезным продуктом.
# 23:51 22-08-2008 Annkola, обратиться
Я начала поить до года, но достаточно поздно. Сначала развела, посмотрела, что нет реакции пару дней, и начала давать как обычно. Даю не больше 200мл в день.