молодые родители

16:23 29-08-2008 / Анита, обратиться

А где Гуницкая?

Ответы

# 16:34 29-08-2008 Аноним, обратиться
Я в беременности ее адрес ящика видела, поищите.
# 17:00 29-08-2008 Анита, обратиться
не нашла. .. очень давно писала? может девочки знаете как можно ее найти? кто дружит? плииз! !! !
# 17:11 29-08-2008 Мария, обратиться
Напишу ей в аську что разыскивают, мож вечерком напишит. .
# 18:20 29-08-2008 Creambird, обратиться
Вообще она Губницкая была. ..
# 19:04 29-08-2008 Губницкая…, обратиться
А вот она я. А что случилось?
# 19:17 29-08-2008 Анита, обратиться
Привет! !Ты же из Очаково?
# 19:19 29-08-2008 Губницкая…, обратиться
Ну да. Только из ОчакоВА. А что случилось?
# 23:29 29-08-2008 Анита, обратиться
А мы отдыхали в вашем городе! Я каждый день в форум заглядывала, думала увижу тебя и договоримся о встрече, но увы. .Очень понравилось отдыхать, мы и на аллею сказок ходили и в ресторане в виде корабля отдыхали, и в ваш музей ходили, смотрели выставку художника Карачевского, он косу Кинбурнскую рисовал и жену свою мадонной назвал, вы. наверное тоже были на выставке? мы много сняли и впечатлений море! !! Посмотрели на картины и решили тоже на эту косу сьездить, на катерке через море Черное переплыли, попрыгали в воду, по шею стояли и ноги свои видели! !вода чистейшая! !дельфинов видели! !так близко, аж страшно! !Купили рыбу у местных рыбаков и варили уху, рыба в ведро не влезла! Очень понравилось, жаль . что сразу не поехали на косу, в санатории были в Очакове. Какие у вас места красивые, вода чудо, воздух чистейший, повезло с природой. Хотим на следующий год тоже приехать, нам сказали что тот художник живет на косе, тоже хотим к нему попасть, интересно очень! !Может свяжемся как то? Раскажете, что еще у вас есть интересное? А нет ли на косе санатория? В тех местах только оздоравливаться! !Я , кстати в почту заходила, пусто! не хочешь фото поставить? Ответь, если время будет.
# 23:12 30-08-2008 Губницкая…, обратиться
Очень приятно Анита, действительно жаль, что не виделись, может даже и пересекались, городок то маленький. Про Карачевского очень даже хорошо знаю, это мой отчим, а его Мадонна- моя мама. похвасталась)))))И гостей они очень любят, приезжай! На косе есть санаторий, но лично я бы его не советовала, мы тоже приглашаем отдыхающих, в это лето жили москвичи, понравилось очень. Так что если что- ждем на отдых. Но уже в следующем году))Когда надумаете, напишите мне в почту, отвечу на все вопросы. Фото стояло в почте, и фото и видео, потом стали порно слать пачками, убрала все, если интересно - заходи на днях, помещу фото и видео с моими ангелами, мой адрес irusha28@mail. ru - без пробелов. Пиши, буду рада. Пока!