молодые родители

22:47 30-08-2008 / Юлия, обратиться

Девочки и еще вопрос, у меня после родов отекли ноги, я в шоке. От чего наоборот вроде должно быть, а у меня нет. С почками все ок. У кого нибудь было такое?

Ответы

# 23:19 30-08-2008 Губницкая…, обратиться
Тоже отеки были сильные, и только после родов, прошло почти 3 месяца- только ноги влезать в обувь стали, с почками тоже порядок, ничего пройдет. У тебя скорее всего быстрее, я родила в само пекло и воды много пила. Не переживай пройдет, мне врач говорила от чего да почему, но я не очень могу обьяснить, что- то с гормонами и стрессом послеродовым, короче это нормально и скоро пройдет.
# 09:12 31-08-2008 Олик, обратиться
У меня тоже так было - все время беременности никаких отеков, а после родов так отекли ноги, что когда из роддома уходила, ботинки застегнуть не могла. Врач сказала, что это нормально, рекомендовала ограничить потребление жидкости, хотя это было трудно - жажда была страшная. Где- то через 2 недели все прошло.
# 16:27 31-08-2008 Юлия, обратиться
Спасибо девочки.