молодые родители

19:06 02-09-2008 / Анна, обратиться

Всем приветики! Девочки, вопрос не по теме, но все же может уто поможет. Планирую беременность, месячные идут как хотят и когда хотят, иногда вооще не идут. Кормлю грудью, доче 13 месяцев. Вторые сутки держится температура 38, сбиваю парацетомолом. Тянет низ живота, аж хвост отваливается. Голова болит. Ходила на узи внематочную исключили. Сегодня 26 день цикла. Вот я думаю завтра пойду сдам мазки на инфекции, кровь, мочу и к терапевту схожу. Но вот чисто теоретически, может ли держаться температура из- за сбоя работы надпочечников? Ведь гормональный сбой на лицо? Гинекологу буду звонить после 20 часов. Ща чевото трубку не берет.

Ответы

# 22:56 02-09-2008 Женя 2+1, обратиться
АННА, боль+ температура больше тянет на воспаление, причем острое. Хотя чисто теоретически, то может. Но вряд ли. ..
# 11:37 03-09-2008 Анна, обратиться
Терапевт тоже так сказал. Сдала анализы ОРВИ чистой воды. Ща я лечусь, а домашних профилактирую. Спасибо за ответ.