молодые родители

08:40 03-09-2008 / Юля, обратиться

Девчонки когда у ваших малышей закончились колики? Моему малышу 3. 5 месяца, колики начались позновато в 2 месяца, неужели будут продолжаться до 5, как и положино 3 месяца? А то ещё и зубики начинают резаться, короче
полный пипец!

Ответы

# 09:40 03-09-2008 Оксана, обратиться
Вот и меня это интересует. У нас колики только начались, а ребенку уже 3, 5 месяца.
# 21:31 03-09-2008 Люба, обратиться
У нас в 5 месяцев закончились.
# 17:29 04-09-2008 Юля, обратиться
ДЕВЧОНКИ ОТВЕТЬТЕ! !! !! Сколько они у ваших детей длились месяц, два, три. .. ?
# 17:42 04-09-2008 Лена, обратиться
У старшего в 6 мес закончились, были сильные. У младшей удавалось контролировать, т е были только тогда, когда не соблюдала диету. Удачи)
# 23:03 04-09-2008 Женя 2+1, обратиться
По классике должны пройти к 2 месяцам. Проблема в том, что у ребенка могут быть иные, кроме просто возрастных (связанных с ферментативным несовершенством ЖКТ), причины для беспокойств. Это и дизбактериоз, и лактазная недостаточность, и последствия тяжелых родов в виде головных болей, и неприспособившиеся к ребенку родители. .. То, что у вас колики начались в 2 месяца наводит на мысль, что это могут быть и не колики. Ищите причину, устраняйте, и ваш малыш будет спокойным.
# 13:18 05-09-2008 Юля, обратиться
Женя у нас 100% колики! Спасибо за ответы!
# 20:07 05-09-2008 Женя 2+1, обратиться
Это всегда здорово, когда мама уверена.