молодые родители

17:34 04-09-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. У ребенка лекго вывлазят волосы, не сами по себе, а если потянуть. Дети недавно подрались, так доча (4, 5 годика) сынуле (3, 5 годига) за волосы схватила, так клочок волос в руке и остался. Что это может значить? Может витамина какого не хватает? или болезнь какая может быть?

Ответы

# 19:33 04-09-2008 Женя, обратиться
Сдайте общий анализ крови, проверить на анемию.
# 22:43 04-09-2008 Женя 2+1, обратиться
Много чего может быть. Может и просто не надо за волосы тянуть: ). А может быть проблема с щитовидной железой, анемия, рахит и прочее. Если вас будет это беспокоить, обратитесь к педиатру.