молодые родители

09:05 05-09-2008 / Лика, обратиться

Девочки, у кого дети болели ветрянкой или краснухой? Как они проявляются? Сегодня дочка проснулась вся усыпанная мелкими пятнышками. В основном на щеках, но есть немного и на спине. Выглядит, как дерматит, но у нее никогда ни на что не было аллергии (ей 4 года). .. Потом я уже стала думать на ветрянку, но вроде там должны быть одиночные прыщички, а у нас все слилось и не прыщики, а именно пятнышки. .. Может, краснуха? Подскажите, плиз, а то врач только вечером придет. ..

Ответы

# 09:42 05-09-2008 Женя 2+1, обратиться
Не буду даже гадать. Любая сыпь у ребенка- повод вызвать педиатра.
# 16:33 05-09-2008 Creambird, обратиться
Ветрянку видела не раз, прыщики действительно одиночные с прыщичком в центре и ореолой вокруг прыщечка))).