молодые родители

17:46 06-09-2008 / Татьяна, обратиться

вчера на мизинце (при сгибе кисти)у малыша появилось 2 красных прищика - похоже камар укусил и ореол красный. Я гестаном вечером помазала, а на утро это место чцть опухло и на месте укусов появились пуговки с ямочкой по центру, плотные на ощупь и светлого цвета на фоне красноты. Вот сижу, гадаю, что может быть. Или аллргия на крем (хотя это уже второй тюбик за его жизнь - раньше аллергии на него не было) или на укусы комара?

Ответы

# 18:48 06-09-2008 "Кира", обратиться
У некотрых деток так пищевая аллергия проявляется. Но сейчас у многих и на укусы комаров сильная аллергия.