молодые родители

22:46 06-09-2008 / Марина*, обратиться

Девочки подскажите пожалуйств как может проявлятся пишивая алергия, на щечках в виде красных пятнышек или пришечков. У нас уже неоднократно появлялись красные пятнышки на щечках они быстро проходят а кожа под ними шершавая, были у дерматолога сказал на пишевую алергию не похоже, мажте пантестином. Щас опять, убрала все свежие фрукты даю только вареные, несколько дней давала сироп Элиус, щечки уже не красные но шершавые. Не могу понять что это, и нужно ли ограничивать малыша в еде? (малому годик)

Ответы

# 23:48 06-09-2008 Люба, обратиться
Сложно сказать не видя ребенка. Но у нас именно так проявляется аллергия. Красные щечки, потом становятся щершавыми. Аллергия на определенные продукты.
# 10:38 07-09-2008 Наталья77…, обратиться
Аллергия это, только зачем вы все- то убираете? наверняка это реакция на какой- то продукт проявилась.