молодые родители

16:37 07-09-2008 / Ирина, обратиться

Девочки, кто лечился с небулайзером? У нас обструктивный бронхит, нам 9 мес, уже сутки активно лечимся и с небулайзером тоже, но пока не лучше, правда температура понизилась с 38, 5 до 37, 5. Первый раз заболели : (((

Ответы

# 18:37 07-09-2008 Алла, обратиться
А вы что хотите за сутки бронхит вылечить? Небулайзер - это лишь дополнительное средство к основному лечению, не известно, становится ли лучше от него или от всего лечения в целом. Но мы использовали небулайзер, улучшение заметно дней через 5.
# 21:16 07-09-2008 Светлана М.…, обратиться
У моей дочери улучшение наступает уже на следующие сутки. Чем дышите?
# 08:57 08-09-2008 Ирина, обратиться
Дышим с минералкой и беродуалом. Сегодня кашель вроде чуть помягче, нет такого жесткого дыхания и температура снизилась. А как часто вы с ним дышите?
# 12:48 08-09-2008 Светлана М.…, обратиться
Как снимается обструкция Беродуал убираем. Оставляем Лазолван- 1: 1 с физраствором по 2 мл. Моя дочь старше. Нам врач говорил- Беродуал не чаще 4- храз в день. Вообще в день рекомендуют не более 5 ингаляций в общем. Чередуя- физраствор, Лазолван, минералка.
# 13:28 08-09-2008 Ирина, обратиться
Спасибо, Светлана. Беродуал не стала сегодня делать, только минералка. Лазолван мы пьем внутрь, может лучше перейти на ингаляции?
# 15:22 08-09-2008 Светлана М.…, обратиться
Ингаляции эффективнее. Т. к. лекарство сразу попадает туда куда требуется.