молодые родители

22:27 07-09-2008 / Света, обратиться

расскажите у кого когда ребенок сел и как( с положения лежа на животе или перевернулся) и когда пополз? ?? ?очень интересно, т. к скоро моему сыну 6 мес и хочется знать что и как, заранее спасибо

Ответы

# 23:30 07-09-2008 Татьяна, обратиться
мой пополз без недели шесть месяцев было, примерно на следующей недели сел из положения на четвереньках, облаготился на бедро и сел, сам не понял, глаза при этом большие, удивленный был. Но понравилось, а через недельку уже садился сам