молодые родители

13:43 08-09-2008 / Mar'A, обратиться

Podskajite, uvajayemiye mami, kto chto gotovit na ujin malisham, u menya sovershenno fantaziya na isxode. Sinu god i 9 mesyatsev. Podskajite . Zaranee spasibo.

Ответы

# 08:15 09-09-2008 Тамара Ю.…, обратиться
Попробуйте различные запеканки, крупяные блюда, типа различных гречневиков, или биточков. Может понравится… . Лично у меня деть (на месяц старше вашего) отказался есть приготовленное специально для нее. У нас в ход идет то, что ест мама с папой на ужин, только если это не сборная солянка и картошка в любом виде. Мы едим макароны с различными соусами, плов, гречку с мясом, пельмени и т. п. Так же деть не прочь поесть омлет на ужин, сырники или фаршированные блины. Если эти блюда есть в наличии от другого просто откажется.
# 13:51 09-09-2008 Mar'A, обратиться
spasibo, Tamara, budem probovat, eshe vot ishu mojet kakiye websitiki est po detskomu pitaniyu. .. plov eto delo xoroshee : -)