молодые родители

11:50 09-09-2008 / Татьяна, обратиться

малышу 1 год 3 мес. Нужно ли давать какие либо витамины (может сезонные), даете ли вы своим деткам витамины и какие? ??

Ответы

# 20:04 13-09-2008 Юлиана, обратиться
День добрый, Татьяна. Я своей крохе даю Киндер биовиталь гель, очень хорошие витамины, и ребенку нравится. Нам врач их прописала, и даю уже чти год, нам сейчас через месяц 2 будет. У нас плохо лезут зубки, всего пока 10, вернее медленно, да и так, как общеукрепляющее. Вообще слышала, что желательно давать, тем более я не думаю, что вы прям уж очень разноображиваете питание малыша. Моей вот новые виды продуктов ввести в меню это нонсонс! !! очень тяжело: ) ну решайте сами, я бы вам посоветовала все таки принимать витамины.