молодые родители

22:05 10-09-2008 / "Кира", обратиться

Девченки кто- нить заказывал по каталогу La Redoute детскую одежду или может себе? Как вещи, довольны или не стоит связываться?

Ответы

# 22:12 10-09-2008 Аня, обратиться
Я заказывала. Вещи хорошего качества, но придут нескоро. Учитывайте это при заказе. Также надо понимать, что вы делаете покупку без примерки. Но, кстати - вернула им несколько не подошедших вещей, деньги получила обратно. Быстро и без проблем.
# 10:14 11-09-2008 Женя, обратиться
Я тоже заказывала, в основном футболки и платья для мелкой. Срок доставки варьируется от 3 недель до 3 месяцев. Пока ничего не возращала.