молодые родители

13:06 11-09-2008 / Оксана, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста: ребенку 4 месяца, ГВ. Проблемы со стулом: обычно какает раз в сутки, но периодически не бывает стула 2- 3 дня, при этом пукает, кричит. Даем Плантекс, помогает. Потом какает, стул жиденький, болотного цвета. Колики ведь по идее должны были пройти. Чем можно помочь ребеночку, создать более благоприятную микрофлору кишечника? Знаю, что лучше всего сдать анализ и посмотреть. Это будет на следующей неделе. Но что можно уже сейчас предпринять? может пролечится курсом Линекса, Бактисуптила, и др. ?

Ответы

# 13:49 11-09-2008 Анна, обратиться
Нам педиатр советовала Биовестин Лакто, это живые бифи и лактобактерии. В отличае от Линекса он действуем моментально.
# 22:52 11-09-2008 Юля, обратиться
У меня тоже самое! Кушаю много супов, теперь хоть раз в 3 суток какает, а то вообще не ходил! А колики все равно есть хоть даже и покакает!