молодые родители

18:35 20-09-2001 / Sa, обратиться

С какого возраста при мытье ребенка нужно отодвигать крайнюю плоть? Нашему сыну сейчас 9 мес. ..

Ответы

# 21:30 30-09-2001 Елена, обратиться
Могу Вас расстроить, но вы опоздали на 9 месяцев. Эту операцию нужно делать с первых дней жизни!
# 03:18 03-12-2001 Саша, обратиться
По этому поводу существует и другое мнение - - американские врачи не рекомендуют (советуют не) отодвигать крайнюю плоть при мытье. Да она и не отодвигается простыми методами до какого то более или мение сознательного возраста, как мне помнится из личного опыта. ; -)