молодые родители

16:28 11-09-2008 / Лика, обратиться

Простите, я вообще не понимаю, о чем спор. Я считаю, что ребенку нужно покупать ВСЕ интересное и новое, тем более если такое есть у всех и ребенок просит. Эти велосипеды стоят 1500р. плюс- минус. Если проблема в деньгах, то это другой вопрос. .. А если нет, то надо купить такое велосипед, лишним не будет, да и вреда никакого не принесет.

Ответы

# 16:29 11-09-2008 Лика, обратиться
Это к вопросу о велосипедах: )))
# 17:23 11-09-2008 "Кира", обратиться
Сейчас конечно такой смысла нет покупать, теперь весной. Просто мы в вашем возрасте могли и поспать на улице, поэтому гуляли на коляске, а велосипед у на дома для развлечения.
# 04:47 12-09-2008 Аннар, обратиться
Угу)) Я тоже так считаю. Только у меня квартира маловата для полного покрытия)) Но велосипед я не отношу к вещам, на которые жалко места - я просто считаю, что в 13 месяцев - рано, ну не усидит в нем егоза - потолкает его 5 минут - и пойдет по своим делам. Ольга Р права - к 1, 5 годам они их обожают, но моему 1, 5 будет зимой, поэтому это приобретение вполне подождет до следующей весны.