молодые родители

11:58 15-09-2008 / Юлия, обратиться

Девочкти подскажите, нам почти месяц и я заметила, что стул у малышке стал более жидкий, цвет и запах хороший, но сама консистенция и в какет 2- 4 раза за сутки но обильно, когда пукает то мажет. А когда какает крехтит, вся аж выворачивается. Зависет ли это от молока, жирности и т. д. ?Что может быть и бить ли тревогу?

Ответы

# 12:00 15-09-2008 Юлия, обратиться
И еще вопрос , вес набираем хорошо. За 3 недели уже 800гр. И еще ест 130- 140гр каждыые 4 часа, не много ли это?
# 13:32 15-09-2008 Анна, обратиться
Если ребенок на ГВ то жидковатый стул считается нормой. Мы какали помню или до или после кормления почти каждый раз.