молодые родители

13:47 15-09-2008 / Марфа, обратиться

Девочки, у кого в бассейн дети ходят – что делать? Нос заложен, но сопли не текут. Можно ли в бассейн идти? Не будет осложнений?

Ответы

# 16:55 15-09-2008 Ольга Р, обратиться
Смотря во что у вас обычно сопли выливаются. У нас вот просто так соплей не бывает. Обязательно потом кашель, температура. .. Поэтому с соплями в любом виде в бассейн не ходим. А вот полгруппы у нас с соплями вообще живут постоянно. С ними же и в бассейн благополучно ходят. И дальше не разболеваются.
# 18:51 15-09-2008 Женя 2+1, обратиться
Согласна. Это очень индивидуально. Я со своими хожу при начинающемся насморке, и промывание в бассейне может и улучшить ситуацию. Но советовать другим (а вдруг потом температура или отит, нос- то заложен) себе дороже. Слушайте свой внутренний голос.
# 23:40 15-09-2008 Светлана М.…, обратиться
Лен, предугадать что будет- невозможно. Согласна?
Моей иногда даже на пользу идет это "промывание"))) в бассейне.
# 17:39 16-09-2008 Марфа, обратиться
Вот и нам так тренер сказал, что может быть и улучшение, смотрите, мол, сами. Но мы и этого не знали, первый раз столкнулись. Сходили, нормально все. Хуже не стало, во всяком случае. Зато будем знать, что оказывается, можно! !!