молодые родители

17:05 15-09-2008 / Татьяна, обратиться

девочки, нам в детском саду (кратковременного пребывания)предложили посещать галокамеру, стоимость незначительная, а вот положительных моментов выло перечислено много. Хотелось бы знать, настолько ли она полезна и кто- либо посещал галокамеру, какие отзывы?

Ответы

# 17:23 15-09-2008 Анна, обратиться
Что такое галокамера?
# 17:26 15-09-2008 Татьяна, обратиться
Галотерапия — уникальный метод профилактики и лечения заболеваний, основанный на использовании искусственного микроклимата, близкого по параметрам к условиям подземных соляных спелеолечебниц.
# 18:53 15-09-2008 Женя 2+1, обратиться
У нас в саду было- очень здорово, особенно для частокашляющих деток. Правда, у нас было бесплатно.
# 23:22 15-09-2008 Светлана М.…, обратиться
Галокамера, она же- соляная пещера. Мы с дочерью ходили. Сейчас в октябре опять пойдем. Говорят- очень хорошая штука. Правда там надо расслабится в кресле и слушать спокойную мелодию))). .. дочь особо не сидела- брала мелкие игрушки и ковырялась там в соли, как в песке. Сеанс 30- 35 минут. Очень всем советую.
# 00:11 25-04-2009 @аноним, обратиться
Это чудо-процедура!!!Всем рекомендую.Жалко только, что у нас в Питере соляная пещера или в поликлиниках где толпы народу и не эстетичные сами пещеры или в спа салонах по диким ценам.Я прошла курс в казахстане в санатории.Гаймориту нет.Прыщам у дочери тоже.Стрес снимает на раз.
# 14:28 13-07-2009 Саша, обратиться
@аноним, а не подскажете где и к каком санатории в Казахтане проходили данную процедуру? Я бы хотел тоже провести лечение гайморита.
# 17:17 16-07-2009 Аноним, обратиться
в санатории Алатау в алмате и на кольце саина джандосова вроде медсанчасть есть, там тоже галокабинет.А в Питере открывается www.saltcave.ru