молодые родители

17:10 15-09-2008 / Катя, обратиться

Ребенок 10 мес, переболел ОРВИ, покашливает изредка, немного прозрачных сопелек, болели 9 дней. Как вы считаете, нам уже можно выйти погулять (Москва + 8), или подождать пока совсем не будет насморка?

Ответы

# 17:13 15-09-2008 "Кира", обратиться
Если температуры нет, то гулять конечно можно.
# 18:54 15-09-2008 Женя 2+1, обратиться
Я стараюсь выводить сразу, как спадет температура. С другой стороны, сейчас такая погода неприятная. .. . Дело скорее не в насморке, а в том, чтобы правильно одеться.
# 22:53 15-09-2008 Наталья, обратиться
Мы выходим, когда темпер спадает. Просто одеваемся по состоянию. Чтобы не холодно и чтобы не потел. И никаких сквозняков, естественно. ну и контактов с другими детьми и взрослыми тоже.
# 16:04 16-09-2008 Наталья77…, обратиться
В Москве не только холодно, но и сыро - я бы подождала до исчезновения кашля хотя бы. Но с соплями без других осложнений гулять надо по причине "дохнуть" кислорода. Подождите солнышка, уже скоро!