молодые родители

17:26 15-09-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Сыну 3, 5 года. Проблема в том, что он в саду, когда спит (исключительно) ходит "по- маленькому" в постель. Бывают дни, когда и другие "дела" тоже делает в трусы (когда спит). Во время бодрствания таких проблем нет, да и дома тоже такого нет. Бывает только писиит ночью.
Кто- то сталкивался с этим? Как вести себя? что делать?

Ответы

# 20:33 15-09-2008 Солнышко…, обратиться
Сначала проверить спальню, не холодно ли ребенку. Может, кровать около окна. .. Потом поговорить с воспитателями, чтобы гоняли после обеда перед сном на горшок. Давать в садик памперс и обратиться к психологу.
# 22:51 15-09-2008 Наталья, обратиться
То, что днём- это ненормально. Проверьте мочевой пузырь и почки. А ночью- такое возможно, дети только к 4 годам начинают себя контролировать.