молодые родители

16:48 16-09-2008 / Татьяна, обратиться

девочки! у малыша поднялась температура 37, 6. Дала афлубин. Посоветовали дать ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ. Кто пробовал данный препарат? какие отзывы? и стоит ли мне ему его давать? Может кто что посоветует, так как хотелось бы пресечь вовремя начавшуюся болезнь.

Ответы

# 17:17 16-09-2008 Ира, обратиться
Препарат абсолютно безвреден, его делают из печени буаронской утки. Я своему малышу даю - расстворяю в бутылочке с водой.
# 20:06 16-09-2008 Creambird, обратиться
Не надо верить мифам что начавшуюся болезнь можно пресечь)"Абсолютно безвредных" ЛЕКАРСТВЕННЫХ препаратов не бывает. Вплане совета - не надо бухать в ребенка всевозможные иммуномодуляторы вперемешку до постановки диагноза. Да и вообще не надо.
# 00:33 17-09-2008 Натали, обратиться
Всегда пользуюсь только ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ, и очень довольна! Ребенок заболел впервые в годик, именно с этого момента начала активно применять только его. Как только появятся первые симптомы, сразу даю и для профилактики тоже, если в семье кого- то приболел. Очень хороший препарат, сама в период лактации пила и очень довольна. , Насморк проходит за 3 - 4 дня, даю по инструкции. При симптомах давать сразу же и на ночь, на следующий день чувствуешь себя намного легче, чем не принимать ничего - пробовала. И с каждым днем все лучше и лучше. Не пожалеете.
# 13:34 17-09-2008 Анна, обратиться
Полностью поддерживаю Натали. Такая же система. Даже добавить нечего.