молодые родители

00:17 17-09-2008 / Aliki, обратиться

привет. не могу ребёнка оттащить от тв, даже на улицу не хочет идти пока не получит свою дозу мультиков. нам 2 года, врач говорит не больше 30 мин. у тв, а мы намнооого больше. у кого так было? и не повлияло ли это на зрение?

Ответы

# 10:20 17-09-2008 Creambird, обратиться
А почему Вы как родитель этот вопрос не контролируете? Это вроде как Ваша обязанность. .. Мало ли чего ребенок хочет.
# 15:19 17-09-2008 Red, обратиться
ну так Вы потакаете ему просто. Он знает прекрасно, что стоит поныть и все, получай свои мультики. Несколько раз откажете, ну поорет, ничего страшного. А потом поймет, что родители все- таки в доме главные, а не дети двухлетние.