молодые родители

12:05 17-09-2008 / Оксана, обратиться

Девочки, подскажите! когда и чем вы начинали прикорм малыша (нам сейчас 4 месяца, полностью ГВ). Начитавшись интернета и журналов, решила, что буду начинать в 6 месяцев с овощных пюре, но педиатр сегодня сказала, что уже пора давать соки, а именно яблочный (самим тереть и отжимать). Я что- то засомневалась. . . . Как считаете?

Ответы

# 13:42 17-09-2008 Анна, обратиться
С 6 мес начала прикорм с овощных пюре, затем фруктовые пюре, каши и т. д. Если дать первыми пруктовые пюре, не факт что масик потом после сладенького будет есть овощи, лучше овощи ввести вперед. Думаю, вы правильно решили вводить прикорм с 6 месяцев.
# 14:58 17-09-2008 Наталья77…, обратиться
Педиатра - на повышение квалификации, а ребенку в 4 месяца только грудное молоко.
# 16:46 17-09-2008 "Кира", обратиться
Согласна с девочками. Не зачем придумывать лишние проблемы себе и ребенкиному здоровью.